Briefbeschwerer-Flakon mit Stöpsel, wohl Saint Louis, Frankreich 20. Jahrhundert
farbloses Glas, Wabenschliff, mit bunten Millefioricanes, gedrehten Stäben und Fäden, Höhe 11,5 cm, Gebrauchsspuren, minimal bestoßen
Specialist: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
13.12.2018 - 14:00
EUR 350.-
EUR 280.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 13.12.2018 - 14:00 |
Exhibition: | 05.12. - 13.12.2018 |
** Purchase price incl. charges and taxes