1 Paar schmiedeeiserne Gartenbzw. Blumensäulen 1. H.20. JH.,
3 passige Gestelle mit Blütenund Blattverzierungen, H=104 cm, D=45 cm, Alters- und Rostspuren, schöne Patina, kleine Teile fehlen
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
23.08.2017 - 17:05
EUR 400.-
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.08.2017 - 17:05 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 12.08. - 23.08.2017 |