Bruno Hess *
(Wien 1888-1949) 2 Bilder: Motiv bei Hinterstoder gegen Spitzmauer und Priel, bzw. Admonter Reifenstein aus Lofergraben gesehen, jeweils signiert unten rechts, Wasserfarben, Kreide, Bleistift auf Papier, ca. 27 x 36 cm bzw. ca. 34 x 24 cm, verglast, gerahmt, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.12.2018 - 15:00
EUR 260.-
EUR 260.-
Bruno Hess *
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 06.12.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 28.11. - 06.12.2018 |
** Purchase price excl. charges and taxes