Carl Pippich
(Wien 1862-1932) Almbauernhof, handsigniert C. Pippich, Pastellkreide/Kohle auf Papier, Bildausschnitt 46 x 60 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.12.2018 - 15:34
EUR 400.-
Carl Pippich
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.12.2018 - 15:34 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 03.12. - 13.12.2018 |