Kroatischer Künstler 2. Hälfte 20. Jahrhundert
"Graz", handsigniert, datiert Jenesic 1994, Silberstift auf schwarzem Papier, Bildausschnitt 49 x 69 cm, verglast, gerahmt REDUZIERTER RUFPREIS
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.12.2018 - 16:38
EUR 70.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.12.2018 - 16:38 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 03.12. - 13.12.2018 |