Kroatischer Künstler 2. Hälfte 20. Jahrhundert
"Graz", handsigniert, datiert Jenesic 1994, Silberstift auf schwarzem Papier, Bildausschnitt 49 x 69 cm, verglast, gerahmt REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.12.2018 - 16:38
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.12.2018 - 16:38 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 03.12. - 13.12.2018 |
Lotti da altre aste
- Militärorden für Tapferkeit,
- Drei Gewürzstreuer "Wachteln", Italien, 20. Jahrhundert
- Kulturperlen Brillant Armband mit Lapislazuli und behandelten Türkisen
- PKW "Skoda Yeti 4 x 4 Ambition 2.0 TDI CR DPF",