P. Liebl, datiert 1856
Rastender Hirte mit Ziegen am Gebirgssee, signiert und datiert unten rechts, Öl auf Leinwand, ca. 35,5 x 46 cm, gerahmt, kleinere Farbfehlstellen, beschädigt
03.01.2019 - 15:00
EUR 240.-
P. Liebl, datiert 1856
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 03.01.2019 - 15:00 |
Exhibition: | 28.12. - 03.01.2019 |