Uhrkette
Gold ca. 580, 1 großer Karabiner, 1 drehbar gelagerter Anhänger, Perlmutt Einlage "Bildnis", ein Schmuckstein, Länge ca. 36 cm, österr-ungar. Amtspunze 1872- 1922, 38,4 g Gebrauchsspuren, leicht abgeriebenøx
24.01.2019 - 10:00
EUR 1,100.-
Uhrkette
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 24.01.2019 - 10:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 18.01. - 24.01.2019 |