Uher, möglicherweise Karl Uher
(Prag 1891 geb.) Berghöfe in den Tiroler Alpen, signiert unten rechts: Uher, Öl auf Karton, ca. 59,5 x 79,5 cm, beschädigter Rahmen
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
17.08.2017 - 15:00
EUR 220.-
EUR 200.-
Richard Krautgartner
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 17.08.2017 - 15:00 |
Exhibition: | 11.08. - 17.08.2017 |