Carl Lang
"Gallerie der unterirdischen Schöpfungs-Wunder und des menschlichen Kunstfleißes unter der Erde", 1. Band, Köln 1812, 178 Seiten, 8 kolorierte Kupferstiche (begehbare Höhlen), Pappband, ca. 18 x 11 cm, leicht gebräunt bzw. fleckig, teils im Block locker, Kugelschreiber-Eintrag am Vorsatz Ruf 60
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.12.2018 - 15:00
EUR 60.-
Carl Lang
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 20.12.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 14.12. - 20.12.2018 |