Carl Lang
"Gallerie der unterirdischen Schöpfungs-Wunder und des menschlichen Kunstfleißes unter der Erde", 1. Band, Köln 1812, 178 Seiten, 8 kolorierte Kupferstiche (begehbare Höhlen), Pappband, ca. 18 x 11 cm, leicht gebräunt bzw. fleckig, teils im Block locker, Kugelschreiber-Eintrag am Vorsatz Ruf 60
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.12.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
Carl Lang
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.12.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.12. - 20.12.2018 |