Franz Weiß*
(Steyr 1952 geb., lebt und arbeitet in Finklham, Gemeinde Scharten) Betitelt "Mühlviertler Findlinge", rechts unten signiert und datiert Weiß (19)92, Lithographie in Farbe, nummeriert 2/5, Blattgröße ca. 48 x 65 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Christian Wiesinger
20.11.2018 - 15:00
EUR 55.-
Franz Weiß*
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 20.11.2018 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |