Josef Eidenberger *
(Bad Goisern 1899-1991 Wien) 3 Radierungen in Farbe, "Linz Hauptplatz", "Styer Apothekerhof", "Gosausee mit Dachstein" , jeweils mit Bleistift signiert, Eidenberger, Bildausschnitt je 31 x 24 cm, verglast, gerahmt, teilw. verstaubt
26.11.2018 - 10:00
EUR 100.-
Josef Eidenberger *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 26.11.2018 - 10:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 17.11. - 26.11.2018 |