Lotto No. 110-021383/0003

Josef Eidenberger *

(Bad Goisern 1899-1991 Wien) 3 Radierungen in Farbe, "Linz Hauptplatz", "Styer Apothekerhof", "Gosausee mit Dachstein" , jeweils mit Bleistift signiert, Eidenberger, Bildausschnitt je 31 x 24 cm, verglast, gerahmt, teilw. verstaubt

26.11.2018 - 10:00

Prezzo di partenza:

Josef Eidenberger *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 26.11.2018 - 10:00
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: 17.11. - 26.11.2018