Sechs Grafiken
u. a. vier Stadtansichten "Dresden", Lithografien, je ca. 11,5 x 18 cm; "Drei Grazien" bzw. "Mutter mit Kind am Seeufer", Stiche, ca. 14 x 22 cm bzw. ca. 26 x 20 cm (beschnitten); alle verglast, gerahmt, beschädigt, Lagerschäden
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.01.2019 - 15:00
EUR 110.-
EUR 100.-
Sechs Grafiken
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 24.01.2019 - 15:00 |
Exhibition: | 18.01. - 24.01.2019 |
** Purchase price excl. charges and taxes