Sechs Grafiken
u. a. vier Stadtansichten "Dresden", Lithografien, je ca. 11,5 x 18 cm; "Drei Grazien" bzw. "Mutter mit Kind am Seeufer", Stiche, ca. 14 x 22 cm bzw. ca. 26 x 20 cm (beschnitten); alle verglast, gerahmt, beschädigt, Lagerschäden
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.01.2019 - 15:00
EUR 110,-
- Prezzo di partenza:
Sechs Grafiken
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.01.2019 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.01. - 24.01.2019 |