Kerzenständer
3-kerzig, aus Wiener Porzellan Marke Augarten, elfenbeinfarbig glasiert, farbig floral bemalt, Höhe 13,5 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, starke Alters- und Gebrauchsspuren, abgerieben, bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.10.2018 - 16:00
EUR 120.-
Kerzenständer
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 15.10.2018 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 01.10. - 11.10.2018 |