Herbert Breiter *
(Landeshut 1927-1999 Salzburg) Küstendorf mit Eselkarawane, Tusche/Feder auf Papier, ca. 21 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 200
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.10.2018 - 16:00
EUR 200.-
Herbert Breiter *
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 25.10.2018 - 16:00 |
Exhibition: | 19.10. - 25.10.2018 |