Biedermeier Salonspiegel,
1. H. 19. Jh., profilierter Weichholzrahmen mit sog. Ochsenaugenstabprofilen geziert, gold nachgefaßt, erg. Spiegeltafel, 81 x 68 cm, Gebrauchsspuren, kleine Fassungsteile fehlen.
Specialist: Günther Minichreiter
28.01.2019 - 15:00
EUR 400.-
Biedermeier Salonspiegel,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 28.01.2019 - 15:00 |
Exhibition: | 23.01. - 28.01.2019 |