Tresor,
Erzeugnis der Firma Johann Lange in Wien, Ende 19. Jh., 2-teilig, Metallkorpus lasiert auf lasiertem Weichholz, Kästchen mit 1 Tür ruhend, im Innenbereich ornamental gezierte Schlösser und Beschläge, 1 versperrbares Innenfach, 141 x 58,5 x 50 cm, Schlüssel und Stecher vorhanden, Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
28.01.2019 - 15:00
EUR 2,400.-
EUR 1,000.-
Tresor,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 28.01.2019 - 15:00 |
Exhibition: | 23.01. - 28.01.2019 |
** Purchase price excl. charges and taxes