Tresor,
Erzeugnis der Firma Johann Lange in Wien, Ende 19. Jh., 2-teilig, Metallkorpus lasiert auf lasiertem Weichholz, Kästchen mit 1 Tür ruhend, im Innenbereich ornamental gezierte Schlösser und Beschläge, 1 versperrbares Innenfach, 141 x 58,5 x 50 cm, Schlüssel und Stecher vorhanden, Alters- und Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
28.01.2019 - 15:00
EUR 2.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Tresor,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 28.01.2019 - 15:00 |
Esposizione: | 23.01. - 28.01.2019 |