Künstler um 1880
"Portait einer Dame mit Hut", links mittig undeutlich signiert "F. Mülle" ?, Öl auf Holz, ca. 17 x 14 cm, gerahmt
11.02.2019 - 10:00
EUR 170.-
Künstler um 1880
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 11.02.2019 - 10:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 31.01. - 11.02.2019 |