Lot No. 194-023702/0001

Robert Oltay*

Robert Oltay* - Modern and Contemporary Art

(Aachen 1961 geb., tätig in Linz) Blick auf die Weinfelder, vom Römersteinbruch, St. Margarethen (Burgenland), aus gesehen, links unten signiert und datiert: Robert Oltay 1982, Rückseite betitelt, Aquarell auf Papier, ca. 30 x 40 cm, Passepartout, Passepartoutaußengröße ca. 50 x 70 cm

Specialist: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

13.02.2019 - 10:50

Starting bid:
EUR 300.-

Robert Oltay*

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Modern and Contemporary Art
Auction type: Online auction
Date: 13.02.2019 - 10:50
Location: Linz
Exhibition: online