Horst Antes *
(Heppenheim, Deutschland 1936 geb.) Für Papst Paul VI (1975), signiert unten rechts: Antes, Farblithografie, herausgegeben von Wolfgang Ketterer (Papierprägestempel unten links), Nr. 5 von 100 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße ca. 47 x 65 cm, Blattgröße ca. 55,5 x 72,5 cm
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
03.08.2017 - 15:00
EUR 260.-
Horst Antes *
Richard Krautgartner
Auction: | Summer auction |
Date: | 03.08.2017 - 15:00 |
Exhibition: | 28.07. - 03.08.2017 |