Horst Antes *
(Heppenheim, Deutschland 1936 geb.) Für Papst Paul VI (1975), signiert unten rechts: Antes, Farblithografie, herausgegeben von Wolfgang Ketterer (Papierprägestempel unten links), Nr. 5 von 100 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße ca. 47 x 65 cm, Blattgröße ca. 55,5 x 72,5 cm
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
03.08.2017 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Horst Antes *
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 03.08.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.07. - 03.08.2017 |