Lot No. 045-195051/0000

Brillantring ca. 0,11 ct

Platin 950, 5,2 g, RW 49, Gebrauchsspuren, Zertifikat liegt beiøp5

Specialist: Mag. Beate Schlöglhofer Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336

beate.schloeglhofer@dorotheum.at

08.03.2019 - 15:00

Starting bid:
EUR 260.-

Brillantring ca. 0,11 ct

+43-1-515 60-336

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Auction: Jewellery
Auction type: Online auction
Date: 08.03.2019 - 15:00
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: 01.03. - 07.03.2019