Jean Jacques Lüscher
(1884-1955) zugeschrieben Kloster an einem italienischen See, signiert unten rechts: Lüscher, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 70 cm, Krakelee, masseverzierter Rahmen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.03.2019 - 15:40
EUR 200.-
Jean Jacques Lüscher
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 07.03.2019 - 15:40 |
Exhibition: | 01.03. - 07.03.2019 |