Lea Reinhart *
(Brünn 1877-1970 Wien) Stillleben mit Wiesenblumen in zwei Vasen und Porzellangruppe"Europa auf dem Stier", signiert oben rechts: Lea Reinhart, datiert: 1931, Öl auf Leinwand, ca. 63 x 50 cm, beschädigt Ruf 600
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.03.2019 - 15:42
EUR 600.-
Lea Reinhart *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 14.03.2019 - 15:42 |
Exhibition: | 08.03. - 14.03.2019 |