Lea Reinhart *
(Brünn 1877-1970 Wien) Stillleben mit Wiesenblumen in zwei Vasen und Porzellangruppe"Europa auf dem Stier", signiert oben rechts: Lea Reinhart, datiert: 1931, Öl auf Leinwand, ca. 63 x 50 cm, beschädigt Ruf 600
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.03.2019 - 15:42
- Prezzo di partenza:
Lea Reinhart *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 14.03.2019 - 15:42 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 08.03. - 14.03.2019 |