Charles-Gustave Stoskopf *
(Straßburg 1907-2004 Paris) Weite Landschaft mit Burgsilhouette, signiert und datiert unten rechts: Charles Gustave Stoskopf (19)80, Öl/Mischtechnik auf Karton, ca. 62 x 62 cm, verglast, leicht beschädigter Rahmen (99)
21.03.2019 - 15:38
EUR 360.-
EUR 260.-
Charles-Gustave Stoskopf *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 21.03.2019 - 15:38 |
Exhibition: | 22.02. - 21.03.2019 |
** Purchase price excl. charges and taxes