Salonluster im Biedermeier Stil,
20. Jh., gedrechselter beschnitzter Weichholzschaft, 8-flammig elektrisch montiert, metallarmierte Arme, goldfärbig gefasst, H: 77 cm, D: 90 cm, Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen, ohne Gewähr für Elektromontage.
Specialist: Günther Minichreiter
26.07.2017 - 15:27
EUR 320.-
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 26.07.2017 - 15:27 |
Exhibition: | 21.07. - 26.07.2017 |