Georg Stifter *
(Linz 1940 geb.) 2 Blätter, betitelt "Beziehungskrise 1", "Beziehungskrise", rechts unten signiert und datiert G Stifter 2000, Öl auf Karton, kaschiert, Blattgrößen ca. 50 x 30 cm, Kartongrößen ca. 70 x 50 cm, ein Blatt wellig, Kartonecken beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
15.04.2019 - 10:34
EUR 380.-
EUR 110.-
Georg Stifter *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art |
Date: | 15.04.2019 - 10:34 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. charges and taxes