Aalverkäufer, Augarten, Wien 20. Jahrhundert
Porzellan, bunt staffiert, Entwurf um 1750, Modellnummer 1014, blaue Marke Augarten, geprägt: Made in Austria, Höhe 17,5 cm, Algen im Korb minimal bestoßen
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
27.07.2017 - 16:22
EUR 450.-
EUR 300.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 27.07.2017 - 16:22 |
Exhibition: | 21.07. - 27.07.2017 |