Erich Torggler (Kufstein 1899-1938 Innsbruck)
Bildnis eines Tiroler Standschützen mit Pfeife und Gewehr, Bleistift und Aquarell auf Papier, 12 x 12 cm, signiert Torggler, gerahmt unter Glas
Specialist: Johannes Ziganek-Gaviria
Johannes Ziganek-Gaviria
+43-1-515 60-304, 544
johannes.Ziganek@dorotheum.at
16.04.2019 - 10:26
EUR 160.-
Johannes Ziganek-Gaviria
+43-1-515 60-304, 544
johannes.Ziganek@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 16.04.2019 - 10:26 |
Exhibition: | online |