Runder französischer Tisch,
Ende 19. Jh., Weichholz, mahagonifurniert, mattiert, geschweifte Füße mit Bronzebeschlägen in Form von stilisierten Pranken auf 3-passsigem Stand, Marmorplatte mit hochgezogenem Rand, Höhe 75 cm, Durchmesser 82 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Furnierteile ergänzt. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
23.04.2019 - 15:03
- Price: **
EUR 890.-
Runder französischer Tisch,
Offer details
Buy nowMöbel und dekorative Kunst | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 23.04.2019 - 15:03 |
** Purchase price incl. charges and taxes