Lot No. 140-039276/0013

Runder französischer Tisch,

Runder französischer Tisch, - Möbel und dekorative Kunst

Ende 19. Jh., Weichholz, mahagonifurniert, mattiert, geschweifte Füße mit Bronzebeschlägen in Form von stilisierten Pranken auf 3-passsigem Stand, Marmorplatte mit hochgezogenem Rand, Höhe 75 cm, Durchmesser 82 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Furnierteile ergänzt. (MIN)

Specialist: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

23.04.2019 - 15:03

Price: **
EUR 890.-

Runder französischer Tisch,

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Offer details

Buy now
Möbel und dekorative Kunst
Auction type: Buy now
Online until: 23.04.2019 - 15:03
Location: Wien | Palais Dorotheum

** Purchase price incl. charges and taxes