Satz von 3 Sessel im Barockstil,
2. Hälfte 19. JH, geschweifte beschnitzte Hartholzgestelle, braun gebeizt, mattiert, Sitze und Lehnen mit Rohrgeflechtbespannung, beschädigt, kleine Teile fehlen
Specialist: Günther Minichreiter
26.07.2017 - 17:37
EUR 240.-
EUR 240.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 26.07.2017 - 17:37 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 15.07. - 26.07.2017 |
** Purchase price excl. charges and taxes