Satz von 3 Sessel im Barockstil,
2. Hälfte 19. JH, geschweifte beschnitzte Hartholzgestelle, braun gebeizt, mattiert, Sitze und Lehnen mit Rohrgeflechtbespannung, beschädigt, kleine Teile fehlen
Esperto: Günther Minichreiter
26.07.2017 - 17:37
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 26.07.2017 - 17:37 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 15.07. - 26.07.2017 |