Franz Glaubacker *
(Sarajewo 1896-1974 Linz) Teich mit Kopfweiden, signiert: F. Glaubacker, datiert: (19)43, Öl auf festem Karton, ca. 68,5 x 78 cm, gerahmt (SLS) Ruf 700
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2019 - 14:00
- Estimate:
EUR 900.- to EUR 1,400.-
EUR 700.-
Franz Glaubacker *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Spring Auction |
Date: | 07.05.2019 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 25.04. - 07.05.2019 |