Ovaler englischer Teetisch,
Ende 19. Jh., verschiedene Hart- und Weichhölzer, mahagonifurniert, mattiert, geschweifte Füße, 1 Zwischenfach mit einer kleinen Tür, Platten mit durchbrochen gearabeiteten Einfassungen, 77 x 88 x 58 cm, beschädigt, Marketerieteile fehlen.
Specialist: Günther Minichreiter
29.04.2019 - 15:04
EUR 130.-
EUR 130.-
Ovaler englischer Teetisch,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 29.04.2019 - 15:04 |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. charges and taxes