Joseph Paelinck
(Oostacker 1781-1839 Brüssel) Der Abschied, signiert, datiert J. Paelinck 1833, Öl auf Leinwand, 100 x 83 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
30.04.2019 - 10:06
EUR 1,800.-
Joseph Paelinck
Auction: | Paintings |
Date: | 30.04.2019 - 10:06 |
Exhibition: | online |