Anonymer Künstler 1. Viertel 20. Jahrhundert
Spätsommerlandschaft, unsigniert, Öl/Leinwand auf Faserplatte kaschiert, Bildausschnitt 30,5 x 36,5 cm, silber farbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert, Rahmen bestoßen WARE AUS PRIVATBESITZ
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.05.2019 - 15:20
EUR 22.-
EUR 20.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 27.05.2019 - 15:20 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. charges and taxes