Anton Lehmden *
(geb. 1929 Nitra/Slowakei, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) "Skelettierter Fisch u. Vögel"Signaturstempel sowie in der Platte signiert und datiert Anton Lehmden 1972, Radierung, Stockgröße 40 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.05.2019 - 15:27
EUR 20.-
EUR 20.-
Anton Lehmden *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 27.05.2019 - 15:27 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. charges and taxes