Anton Lehmden *
(geb. 1929 Nitra/Slowakei, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) "Skelettierter Fisch u. Vögel"Signaturstempel sowie in der Platte signiert und datiert Anton Lehmden 1972, Radierung, Stockgröße 40 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.05.2019 - 15:27
EUR 20,-
- Prezzo di partenza:
EUR 20,-
Anton Lehmden *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.05.2019 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |