Frankreich, Ende des 18. Jahrhunderts
Studie eines Löffelschnitzers, Rötelabklatsch auf Bütten, 24,5 x 19,5 cm, alt auf Passepartoutunterlage montiert, gerahmt, (Sch)
Provenienz: anonymer Sammlerstempel (nicht bei Lugt); Privatsammlung, Österreich.
Specialist: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
19.07.2017 - 17:23
EUR 140.-
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 19.07.2017 - 17:23 |
Exhibition: | 14.07. - 19.07.2017 |