Alois Hernick
(Wien 1870-1939) Beim Hufschmied, handsigniert A. Hernick, Öl auf Karton, Bildausschnitt 25,5 x 33,5 cm, in schwarzem Profilholzrahmen, Altersspuren, verschmutzt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.05.2019 - 15:09
EUR 190.-
Alois Hernick
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 20.05.2019 - 15:09 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 06.05. - 20.05.2019 |