Alois Hernick
(Wien 1870-1939) Beim Hufschmied, handsigniert A. Hernick, Öl auf Karton, Bildausschnitt 25,5 x 33,5 cm, in schwarzem Profilholzrahmen, Altersspuren, verschmutzt, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.05.2019 - 15:09
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Alois Hernick
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.05.2019 - 15:09 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 06.05. - 20.05.2019 |