Zwei variierende Biedermeier Sessel,
1. H. 19. Jh., Weichholzgestelle, nussfurniert, einer im Lehnbereich mit Ahorn-Fadeneinlagen marketiert, mattiert, ergänzte blaue Sitztapezierung, geringe Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
28.05.2019 - 15:29
- Price:
EUR 690.-
Offer details
Buy nowFurniture and Decorative Art | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 28.05.2019 - 15:29 |
Exhibition: | online |