Büste der Diana,
Ende 19./Anfang 20. Jh., Carara-Marmor in feiner Qualität vollplastisch behauen, auf rundem profiliertem Sockel ruhend, rückseitig bezeichnet HOUDON, Höhe 57,5 cm, leichte oberflächliche Verunreinigungen, kleine Teile im Bereich der Haare fehlen. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
28.05.2019 - 15:25
- Price:
EUR 2,480.-
Büste der Diana,
Offer details
Buy nowFurniture and Decorative Art | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 28.05.2019 - 15:25 |
Exhibition: | online |