Büste der Diana,
Ende 19./Anfang 20. Jh., Carara-Marmor in feiner Qualität vollplastisch behauen, auf rundem profiliertem Sockel ruhend, rückseitig bezeichnet HOUDON, Höhe 57,5 cm, leichte oberflächliche Verunreinigungen, kleine Teile im Bereich der Haare fehlen. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
28.05.2019 - 15:25
- Prezzo:
EUR 2.480,-
Büste der Diana,
Esperto: Günther Minichreiter
Dettagli sull'offerta
Compra subitoMobili e arti decorative | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 28.05.2019 - 15:25 |
Esposizione: | online |