Spätjugendstil Schreibtisch,
Erz. d. Fa. Carl Bamberger in Wien, palisanderfurniert, politiert, freistehende Ausführung, Kugelfüße, sowie Kerbschnitzdekor, 2 Türen und Seitenteile mit Kerbschnitzdekor, mahgonifurnierte Innenschübe und sog. engl. Schübe, petrolfarbene Lederauflage, ca. 77 x 153 x 76 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
28.05.2019 - 15:21
- Price:
EUR 890.-
Spätjugendstil Schreibtisch,
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Offer details
Buy nowFurniture and Decorative Art | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 28.05.2019 - 15:21 |
Exhibition: | online |